Фаррух Юлдашев

А почему только женщины мозг выносят.... мужчины, что не способные? Таланта такого нет?))))))))))

Cергей Петров

Как ты заблуждаешься, еще как способные, и не снилось многим, но это такой садизм.... (

Ми
Миша

просто у женщин нечего выносить

Оляля Bd.d/s

Бутылконос говорит, что мы будем работать с русскими! Все в шоке. Гринштейн вспомнил, что его дедушка жил под Бобруйском. Это где то в Сибири или на Урале. Гринштейн обучил нас двум фразам: "Yop tivoju mat", что по русски значит: "Здравствуйте, как поживаете" и "Pijets", что значит "Спасибо". Афалински рассказывает, что сталкивался с русскими на Дальнем Востоке. От его рассказов всем становится неуютно.

Единственная Необыкновенная

а зачем нам безмозглые???

Дмитрий Едков

мужчины пусть мешки разгружают, если им неймется ручки поразмять)

Сергей

мы реалисты по мелочам не распыляемся

М К

Завидую. Повезло. Мужчины способны. Да так что некоторым женщинам позавидовать.