Nadeghda Ionkina

А вы знали что мужчины выносят мозг покруче любой женщины?... Есть методы борьбы с такими... МОНСТРАМИ???

Светлана Белкина

Вы прямо какого то педанта описали))) Как можно ей выносить мозг? Я например буду только сидеть и улыбаться, когда леди выносом занимается))

Елена Бокова(Гришина)

Ясный перец - выносят! Сидят и молчат. Ты вокруг них бегаешь, кричишь, истеришь, а они -молчат и только мозг выносят! )))

Амина Алипханова

бежать огородами и подальше!)

ОК
Олег Кудряшов

эт дааа, это звездец

Оксана Долгова

Да я по круче выношу мозг это я умею)))))

Ильдар Зиннятуллов

Круче женщины никто не может вынести мозг, это ей прям природой дано, причем на ровном месте....

Ирина Чистякова

Куда уж мужчинам до вас))))))))

Николай Журавский

ай врешь.. . врешь и не краснеешь!

Ир
Ирина

Нет у вас методов против Кости Сапрыкина

Ир
Ирина

ну это используем если только требуется !

Ольга Хан

не знаю я спокойный как удав.

Saper Anonymous

ну ты разденься и посмотрим на твои методы.

Ма
Мария

Да - ни в чём не перечить, хвалить и слушать.

С.
Славик. .

отправить такого далеко и надолго....

Лёнушка

Избегать. Если не вышло, то понять и не ныть. С такими типами трудно жить.
А если двое сумасщедих столкнутся то беда...

Варвара Павленко

а что мы ни чего мы сидим ни кого не трогаем.... слушаем музыку и работаем в свое удовольствие... а эти монстры распоясались совсем уже....))))))