@L
@ Lusi @

Кто получает материнский капитал? ! суррогатная мать или настоящие родители?

Валерий

Генетические (биологические) родители,
воспользовавшиеся услугами суррогатной матери,
имеют права на материнский (семейный) капитал
со дня рождения второго, третьего ребенка (детей) или последующих детей.

Суррогатная мать, родившая ребенка и отдавшая его биологическим (генетическим) родителям, материнский (семейный) капитал НЕ получает.

Константин

Так суррогатная мать и есть настоящий родитель )) Они все там получают ,мать их))

Егор Дашев

Суррогатный бать))

Елена

на кого оформлено свидетельство о рождении

Виктория Князева

получают биородители, а сур. мать только гонорар