Марина Гулько

Рожать больно? Киньте видюху про роды... мой хочет ребёнка, а я как маленькая))

Никита Иванов

Не надо видюху - всё желание рожать отпадёт.

Наталья Виноградова

куда деваться - вас когда рожали, тоже не хихикали)

радуйтесь, что любимый ребеночка хочет!!

Алексей Рудик

Иди в яндекс и смотри!

Ма
Маргарита

если исходить из позиции "больно-страшно", то не нужно. . сами еще дети. да, больно, но этот болевой шок проходит быстро. остается нечто намного более важное и значимое.

Александр Pan! Кочетков

Ради такой прелисти стоит потерпеть все))))))

Саша Павлов

говорят больно) хех . а ещё говорят что рожать в воде менее больнее

Сергей Нестеренко

больно, но терпимо, особенно если хочется бебика!

Зарзабон Зарзибон

ну так кесарево никто не отменял...