Наталья Шаброва

Мама говорит говорит что бы я девушку искал, мне 26, что делать?

Ва
Валерия

хватит у мамы на мороженое просить! и это, купи себе квартиру, что ли....

Людмила Кочетова

Слушайся маму

Ел
Елышева

Мама плохого не посоветует.

Александр Лазарев

застукала мама сынка за интернетом ночью смотрящего порно сайт.

Владимир

Слушаться маму.

Se
Sergey

Задрочись насмерть и не задавай тупых вопросов дебил !

Oscar Zhumaniyazov

правильно мама говорит, голубых у нас не любят, так что бросай ты это пидарастическое дело и ищи девушку.

Мария

Вместе поищите, чего одного-то тебя посылает

Павлик

объясни ей, что девушки - это всего лишь жалкое подобие правой руки

Вера

Скажи ей что у тебя руки золотые....

Ренат Валиулин

а у тебя писюлька достаточно достаточно большая, чтобы девушек искать?