Сергей Литвиненко

Немолодой девушке в 26 лет на какого мужчину ориентироваться для семьи? Говорят что от 50ти и старше теперь искать.

Витя Шаталов

26 лет - немолодая? К психоаналитику, на удаление комплексов без операционным методом! ; ) А выбирать жениха, только полностью убедив себя, что ты самая молодая, самая красивая и вообще, таких как ты, больше просто нет! Не раньше)

Николай Прозоров

Немолодой? Что за бред?!

Анна Горшкова

5 лет разница отличная на мой взгляд. искать около 30. если детей нет вообще супер.

Ровшан Вихров

Ищи ровесников

Baxtiyor Maxmatkulov

да это так

Александр Балаев

ровесника ищите и старше

Марина

Наоборот отлавливай какого нибудь заводчанина после армии и очаровывай его, очаровывай. Пол года - и ты замужем. К тому же этот тупень кинется добра наживать. Ты только стимулируй))) ) Потом если он трудолюбивый можно и родить ради алиментов. А после развода, распилив совместно нажитое, найдешь второго кормильца и будешь как сыр в масле кататься. А для души-любовника заведешь. Сегодня многие так живут. Норма )))

Павел Матвейчук

че за бред, как это не молодой? это мне по-вашему только два года молодости осталось? не не не, пардон, меня такое не устраивает, молодость до 30, после - красивая зрелая мудрая женственность

Самсон Саакян

хотел написать чего нибудь пошлого. Но сука халк гол не забил я на него выругался.

Светлана Муслимова

от 80 и старше... от них проку больше) а знакомиться лучше на кладбище)

Сергей

Такой девушке самый раз подыскивать для себя мужчину в возрасте от 26 до 32 лет. Если 26 лет не молодая, то 16 это что надо для молодости?