Алексей Сорокин

Почему, когда в детстве гулял далеко от дома, пришёл во двор, а знакомые говорят: "Тебя мама искала", становилось страшн

А теперь, где то болтался на работе, приходишь на рабочее место, а тебе говорят: "Тебя начальник искал", а тебе пофиг, "Да и пошёл он ...этот начальник, надо, ещё раз подойдёт " ))))

Лидия Евдокимова

У мамы был ремень.