Ирина Минакова

А у вас такое было в детстве? Я один раз гулял во дворе с ребятами. А у меня было ружье с пробкой. И мы качались на

качелях. А потом всем мамы сказали идти домой, и все ушли, а я дальше катался на качелях. А потом пришел один мальчик и говорит: я тоже хочу покататься. А я спрыгнул с качели и его ударило по зубам. А он заплакал и стал на меня лезть. А я ему в живот выстрелил. А потом пришла его мама, а я испугался и убежал. А потом этот мальчик больше не выходил. А я катался на велосипеде.

А ружье знаете какое было. Такое ружье, с пробкой на веревочке, с курком. На курок нажимаешь, пробка на веревочке вылетает. Классное ружье такое.

А потом один мальчик у меня это ружье отобрал и пробку с веревочкой оторвал. А потом я за ним бегал, чтобы назад отобрать. А он его выкинул и я потом еще долго пробку искал.

А еще мусульмане у нас во дворе барана резали.

Дмитрий Иванов

Замечательно.

Александр Кметь

Помню такое ружьё. Эта пробка и бумагу не пробивала. Мы во втором классе научились делать отличные духовушки из волосипедного насоса и резины. Я бы этому плохому мальчику дробиной брюхо бы пробил за такой наезд. У нас в начале 70-х на Арбате особо не шутили.

Екатерина Турчанина

Мы поджиги делали из сплющенной на одном конце трубы и спичек. Шмаляло будь здоров, ежели в руке не взорвется.

Дарья

Мусульмане приезжали к моей бабушке покупать овец и резали там я уходила на целый день из дома

Ни
Никита

помню у пацанов такие, скорее, пистолеты. но не помню таких ненормальных, чтоб кому-то куда-то стреляли и били по зубам.