Саша Сорока

Опять пробка во дворе (,что делать что бы всякие утырки не объезжали пробки по двору? в нарушение правил, они же встают

в еще? более большую пробку.

да это какой то пипец

Константин Ковалевский

вызывай гаи. .
🙂
...снимай на камеру

Павел Мольков

Снимай на смартон, он время и локацию на карте показывает. В гббддды сайт не помню, но как кляуза 100% фурычит.

Иван Емельянов

Во дворах разрешили ставить шлагбаумы, вьезд только жильцам. Задайте вопрос управляющей компании

Катерина Гузеева

саботируй возможность движения по двору.

Машенька

Бетонные блоки

Ольга

Срочно снять и приложить к общедомовой !!!жалобе в ГАИ и Администрацию города или района!

Игорь Киселев

Пробейте вопрос с администрацией района города о тупике, закрыть сквозной проезд. Или установку шлагбаума.

Алла Герасимова

Хоть как-то протиснуться.