Denis

а почему пенсионеры встают посреди дороги, потом думают как переходить? (чтобы их объезжали*?...

Юля Юльковна

Это для водителя намного лучше, чем если бы пешеход метался вперёд-назад - неизвестно, с какой стороны объехать. И не только пенсионеры так себя ведут. С дрогой стороны, неизвестно, как сами себя поведёте, будучи в таком возрасте. Ну если доживёте до пенсии.

Co
Constantin

Тупые уже на старости лет

Евгений Зарубин

Ну лет через 30...40 какой-нибудь парень из авто задаст тебе этот вопрос, когда ты впадёшь в ступор посреди дороги.
Хотя желаю тебе избежать такой участи.))

Максим Быков

У них уже нейроны отмирают в мозге

Ви

Ой, не сыпьте соль на рану.
Они просто бесят

Ростислав Галкин

Я раньше тоже так думала, пока моя мама не дожила до этого возраста. Теперь все встало на свои места. Говорю, чего привезти из продуктов, ответ у меня все есть. Приезжаю, в холодильнике мышь повесилась. Как среди дороги.

Лена Горохова

Нет, они вспоминают, взяли ли кошелек с собой !

Олег Тихончик

Помню как то будучи в Польше, собираюсь перейти небольшой узкий перекресток, без светофора... машина остановилась и "пан" рукой мне показывает - "Проходите пожалуйста! "..а я еще стою и думаю - бегом мне перебежать, или как?... ну, привык тут в России бегом по зебре бегать... И все это доброжелательно и без психоза и визгов от водителя происходило ...Ребята! Хотите жить в цивилизованном государстве - сдерживайте свои нервы, и эмоции на дороге,... тем более - в отношении пожилых людей, коими сами вскоре будете.