Мага Загиров

Что делать с образовавшейся автомобильной пробкой?

Помогите пожалуйста достучаться до наших властей, Все дело в том, что в сторону Москвы от Новгородской обл. до Твери, образовалась огромная автомобильная пробка. С протяжонностью примерно 140км. Водители сидят без еды и воды, у многих заканчивается топливо. На их звонки в службы спасения не отвечают. Люди находятся в бедственном положении около 3-х суток, а ведь на улице не летняя пора и даже не весно. Подскажите куда обратиться.

Аленочка Потапова

В новостях же писали, что движение восстановлено, проблема решена . Врут, что ли ???

Ал
Альберт

напиши письмо президенту)

Татьяна Косачева

есть ещё номера в телефоне

Анастасия Белоусова

Пусть сидят ..предупреждали всех неделю назад. .
каждый себя считает самым умным..

Салават Буляков

Уже нет этой пробки. Угомонись. Всю ночь только про неё и говорили, надоело уже.