Настенька

Почему на западных границах России автомобильные пробки, Все поехали отмечать 9 мая в Германию?)

Роман

баллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллм

Айдар

На Берлин!!!

Анна Степанова

Вы на таможне работаете?

Михаил Лазарев

И не только, а и Чехию, Румынию, Польшу.

Ольга Брагина

все бегут здаваться как в 41 году.. немцы в панике... почему русские не воюют а норовят в плен попасть и объесть дойчлянд зольдатен...

Анна Крылова

газ и нефть повезли продавать

Алексей Малеев

Поехали восстанавливать Берлинскую стену с кирпичами в багажниках.