Alex Badan

Есть ли в автомобильных пробках Москвы что-то полезное?

Я только что сумел перейти узкую улочку перед своим подъездом только тогда, когда пробка стала. Вывод, - пробки полезны?

Жанна Ямбаева

Можно поработать без помехи, выспаться, завести полезные знакомства, НО очень жалко времени, его не вернешь

Сергей Ревин

Полезно уже о, что рано или поздно Москвабад остановится совсем!

Роман Пчелкин

Еще как полезны! Пробки заставляют чувствовать себя частью гражданского общества

Алевтина

В пробках можно повысить свой интеллектуальный уровень читая классиков

Alina .

Люди сами выбирают график работы какой их устраивает !-значит нравиться-пусть сидят !"

Сл
Славик

Можно слушать аудиокниги