Варвара Саляхова

Не позор ли это: смаковать автомобильные пробки Москвы, оценивая их в баллах, но не улучшать транспорт?

Аналогичную проблему пробок Нью-Йорк решил ещё в 1926 году. Но это даже не обсуждают. Позор!

Nekruz

ну кстати в Нью Йорке тоже бывают пробки.. . Я думаю тут надо иметь и культуру вождения. Часто вижу пробки на пустом месте или особо "умные" создают пробку поворачивая с пяти рядов при 6 полосном движении. Все умные и крутые и все торопятся!

Наталья Ведищева

Какое дело богам до холопов!
Бюджет страны не для того, чтоб дороги строить. А штоб чиновникам за бугром замки покупать и наследничков учить.

Оксана Веретенникова

пукиноиды могут тольковоровать