Татьяна Жмурина

Ничего личного! "Вертолётная площадка" -- это расходы военные или транспорт-налога как борьба с "пробками" в г. Москве?

Исправление! Надо писать: "... в г. Москва".

ВЕРТОЛЁТГАЯ ПЛОЩАДКА -- да, именно -- "Вертолётная площадка" -- это расходы ( то есть -- откуда деньги? ) военные или транспортного налога как борьба с "пробками" в г. Москва?

Ответы (пока получено 9) на этот вопрос вызывают недоверие. Необходимы аргументы и факты, подкреплённые документами или линкой на них.
Не пугайтесь. Я всего-навсего считаю сумму транспортного налога слишком ЗАВЫШЕННОЙ. А -- АСФАЛЬТ очень низкого качества. Поэтому -- много пыли на улицах города Москва и на окнах. Даже в районе СТРОГИНО.

Dghnmjygkl

Это издевательство над простыми людьми.

Andrey Bezugliy

какая борьба с пробками??) )
Это чтобы свалить успеть вовремя...

Алексей Пототаев

это возможность спасти задницу, когда придет полная жопа.. . так что это средство предохранения...

Инга Николаева

Судя по статусу лиц задействованных - оборонный.
генерал-лейтенант Сергей Хлебников, комендант Московского Кремля.

Лариса Хохлова

Всё правильно .вертолёт куда дешевле, чем навести в стране порядок. тем боле сломить голову коррупционной системе Москвы

Ев
Евгений

метро-2 логичнее

Татьяна Иванова

В Киеве за деньги из бюджета построена личная супер-вертолетная площадка для президента Януковича. Сейчас от оппозиции поступил запрос в Генпрокуратуру для расследования этого вопроса. Но учитывая, что Генпрокурор - давний кум и соратник президента с донецких времен, то вину за эту незаконную площадку снова навесят на Тимошенко (а на кого еще?).

Мария (Семченкова)Бирюкова

Президенту США никто таких вопросов не задает. . Нужна президенту вертолетная площадка, для того что бы до самолета вовремя попадать. . и дороге таким вопрошающим не перекрывать..

Константин Медведев

Вертолет может быть и в личном пользовании.. - тогда его содержание - за счет того, кто им пользуется. Опасное это средство передвижения... -никак не могу забыть нашего знаменитого и талантливого офтальмолога Федорова, разбившегося на СВОЕМ личном вертолет. Человек, чтобы не создавать пробки в столице - подвергает себя опасности, а вы -недовольны ...на вас не угодишь..))