Nicole Mmm

ВЕРТОЛЁТНЫЕ площадки в МОСКВЕ... их не так много? А в КРЕМЛЬ.. это САМОУБИЙСТВО? Джихад ещё не закончился?

Кр
Кристина

Видать какие-то меры принимаются. Может кто-то захочет в бинокль посмотреть, а его грохнут в это время снайперы

Айдай

Вертолёты - всё ж ненадёжно. Ракетодром - вот это радикальное решение.

Алексей

Деды наши таких берданкой снимали, а таперича Стингеры, Шмели...

Ал
Алла

За ЗОЛОТО можно в России ЛЮБОГО ГОСчинушу купить с женой...

Екатерина

нужно президентское метро