Михаил Арсеньев

Кремль в одних городах запрещает марши мира в других разрешает, это для чего?

Ир
Ирина

Это из соображений нац. безопасности.

Юл
Юлия

Не везде их проводят ура-путриоты...

Та
Татьяна

Марши мира нужней на Украине и в США. Там везде беспорядки.

Ма
Маша

что тут надо хохлам со своим свидомым бредом?

Любоня

Олигархия, кремлядь, манипулирует общественным мнением.

Алексей

Кремль не может разрешить в разных городах. У нас же не Украина) Цетнровой политики давно нет) Решают на местах)

Надежда

Кто мешает провести марш мира не а центре города, а на окраине, или за гаражами, или в заброшенном карьере. Ну, что бы остальным людям не мешать...