Ме
Мехровар

Почему пособникам американо-фашистов и прихвостням разрешали в центре митинг "за мир" а русский марш нельзя в центре?

Власть до сих пор не прониклась отвратностью всей этой "демократичной"тусовки))) которая более за убийц пророссийсих граждан?

Pr
Prombitservisnn

потому что вы тоже отморозки идете с черными знаменами и при зываете всех убивать и проповедуете уникальность одной нации .в России НИКОГДА не привествовался н и фашизм, ни национализм, а ТОЛЬКО ПАТРИОТИЗМ!

Ан
Анастасия

Какой еще к черту вам русский марш? Вы забыли где живете?

Максим

Национализм, нацизм - это одно и тоже. И не дай бог, что нацисткие недобитки оживут в РФ. А этим майданутым пидарам можно было просто легонько начистить морды, без излишеств. И это было бы правильным.

Евгения

Русский марш надо запретить, всегда был против таких акций, там есть фашисты и отрицать не надо