Дмитрий Баев

Подскажите, что это за репортеры и репортаж был на выходе из Кремля?

22.03.13г. в ГКД состоялась торжественная церемония Открытие Года китайского туризма в России. На выходе из Кремля стояли репортеры, и брали интервью у выходящих людей. Подскажите, что это за канал, репортаж и где его можно посмотреть / скачать

Ал
Алексей

то были одни из самых продажных сволочей