Анна Макарова

Что нас и Кремль ждет? Какой будет Россия и будет ли вообще?

Сл
Славик

после нас будет потоп и Кремль белокаменный

Ди
Диана

Путин действительно создал единую и сложную Россию. Слишком сложную для себя самого. И на этом несколько надорвался, его победа превращается в его поражение. Он не знает, что делать с этой слишком сложной страной, а делать умеет примерно то, что и раньше. Решив главную в прошлом задачу, он хочет и все последующие задачи решать как прошлую, им решенную.

Россия Путина не стала и не может стать великой, пока Путин не признает то, что я называл аристократизмом российских граждан. Он не верит в равенство людей в принципе и граждан в особенности. Он надорвался, и его победа превращается в его же поражение.

Ирина

не будет никакой России и то, что осталось от нее СГИНЕТ...

Юлия

России не будет. Примерно к середине века (это крайний срок) .
Будет Русь.
Отличное государство.
Правда не сразу.
Придётся переболеть молодостью = глупостью нового государства.

Настенька

Э-а, а можно отвечать? Россия будет.
П. С. Щас уберут мой текст.

Во, нормально прошло.. .

Ещё минута прошла... Я думаю, не смотря на сбои Сервера ( в Израиль) , Нас ничего не ждёт, покуда в в России возможны такие фортиля. Никакой свободы.
Даже, на свободном сайте, следуя правилам, рта нельзя открыть.
Всё ТВ занято.. "Профессионалами" одна отдушина-Дождь. Это я понимая, высокое качество изображения, подбор ведущих и тем бесед потрясает... И это вопреки, завораживает.
Я, как ценитель талантливости Еврейского народа, склоняю голову.