Ирина Корниенко

Представьте себе, что в России сменился режим. Останутся ли "рупоры Кремля"--Толстой, Соловьев, Киселев без работы?

По
Поля

Ну что Вы, разве только хозяина сменят.)

Vadim

У нас не украина
Мы САМИ своих скачущих свяжем и утопим

Болотные у нас уже пукнуть боятся

Гриша

Проституткам всегда работа находится.

Ви
Виталий

они себе тыл подготовили заранее в Гондурасе

Сергей

"Колебался вместе с курсом партии".

Наталия

уволить и запретить заниматься профессией навсегда. Лгуны и подлецы.

Св
Светлана

Режим при нынешнем строе может смениться только на отсутствие всяких режимов.
Ибо смена одной партии на другую ничего не меняет.

А в этом случае без работы останутся все.

Роман

Рупор в магазине продается!

Ве
Вероника

Главное правило россиян -----одобрямс всегда везде и всех -кто выше рангом. . Обсирам всегда везде и всех ----кто ниже. И вы знаете ---действует!!!!

Владислав

МОСКВА, 18 октября. /ТАСС/. Столичные полицейские задержали 455 мигрантов на северо-востоке столицы. Об этом сообщает сайт главного управления МВД России по Москве.

Евгений

Нет конечно, они точно также будут прославлять новую власть и клясть позором прежнюю.
Это люди без стыда и совести, такие любой власти пригодятся.

Паша

Лучше представить. что США утонет.

Св
Светлана

Работа останется - воевать против оккупантов.

Наталья

Начнут петь по-новому. Кобзон вон сколько правителей пережил и при каждом одобрямс.

Натали

Если смениться режим - останутся без работы все, кроме Шаца, Альбац и шендеровича, которые будут рассказывать как стало жить хорошо...