Диана Лаврова

Подскажите, пожалуйста! А Кремль - это топоним?

Алла Маракуца

Если имеется в виду конкретный Кремль (Московский, Новгородский, Нижегородский, Ростовский, Коломенский и т. д.) , то да, это топоним и пишется с прописной буквы.
Примеры: "Новогодняя ёлка в Кремле", "Экскурсия в Кремль".

Если же слово кремль употребляется в общем значении городского укрепления в древней Руси, тогда это имя нарицательное (термин) и пишется со строчной буквы.
Пример: "Внутренняя крепость в старинных русских городах называется кремлём".

Слово Кремль может также означать власть центрального правительства, президента России. В этом случае оно пишется с прописной буквы как имя собственное, хотя и не топоним.
Пример: "Действовать по указке Кремля".