D S

Задумывались ли вы почему многие порно-звёзды закончили жизнь самоубийством?

Атёнак

Как умер Мурат Насыров? Выбросился из окна с фотоаппаратом, хотел сделать ценный кадр - сфотографировать свою смерть. Да он просто дебил!

Ал
Александр

Неа, только сейчас узнал о таком вообще.

Ли
Лидия

Духовное "опустошение". Они "опустили" свои Души живя всю жизнь во грехе и служа, тем самым сатане. Попробовали заполнить духовную пустоту наркотиками и.. . не получилось. Затем совершили еще больший, последний в своей никчемной жизни, грех. А сатана "смеялся" глядя на это.

Иван

есть и такие, не думаю, что их так уж много. причина? всё это дело очень ломает психику, и потом, представьте ситуацию: вы уже мать большого семейства, у вас дети и внуки, ведёте (пытаетесь вести) респектабельную жизнь, а вас никто не воспринимает всерьёз. мало того, тычут пальцем и не пускают в порядочное общество. не секрет, что у порнобизнеса своя тусовка, свои церемонии своих оскаров.

Дулат

Оргазм - редкий вид самоубийства

Ле
Лена

Осознали, что жизнь прожита зазря...