Д*
Дмитрий **********

Многие из Вас не задумывались, что раз Вы здесь, значит любите помогать людям. Не так ли?

Модератору можно не удалять вопрос, так как он содержит вопрос о том, что не задумывались ли они о ...

Игорь

К категории ОПС - это относится в меньшей степени !

Илья

В этом разделе помощи не просят, здесь или полемизируют или ругаются.

Юлия

А если мне просто нечем занятся! ? и я только из за этого здесь сижу! ? Хотя это не так! Когда я вижу вопрос на который точно знаю ответ то мне очень хочется на него ответить! , хотя я к людям какт не очень, но в душе похоже что да, я люблю помогать людям!

Юля

Не, я больше люблю когда помогают мне.

Ольга

Если я здесь значит мне не фиг делать