Елена Бобринева

В Москве кавказский пройдет митинг против ксенофобии, число участков ОКОЛО 1 миллиона человек, что же будет? Джихад?

Лиана

Хм. Будет проверка паспортного режима!

Opt

интересно сколько полиции понадобиться и что будет если спровацировать полицейских и те достанут дубинки?

Ти
Тина

А когда это будет? И где?

An
Andрей

Интересно, как будут вести себя менты, осмелятся ли поднять свои дубинки смелые ОМОНовцы.

Ир
Ирина

на заборе написано огурец но там лежат дрова.

Марина

Душанбе или Ташкент.... Хорошо хоть " В Багдаде всё спокойно, спокойно, спокойно . "

Wladimir

Все не так ...Не кавказский, а русский ..и не против ксенофобии, а русофобии, число участников не 1 млн а 140 млн ..и не Джихад, а ПИ,,,, ДЕЦ

Гу
Гуис

Они что, в камикадзе дружно превратились?

Ил
Илоночка

А ФСБ знает шо ты тут глаголешь чувачёк???

Екатерина

Джихад будет, всем скинам в этот день выходить из дома не рекомендуется, опасно для жизни))))))

Ек
Екатерина

Этот день войдет в историю

Эн
Эндже

Дай бог чтобы прошёл такой митинг.
Кавказцы, мусульмане прочувствуют свою силу.
Ускорится распад империи.
Русские обретут СВОЮ страну.
Ну сколько можно цепляться за империю? Сколько можно жить вместе НЕСОВМЕСТИМЫМ народам?

Надежда

в цивилизованных странах такое часто бывает. но россия к таким странам не относиться

Женька

ксеноморфы против ксенофобии

Юл
Юлия

Ничего не будет, в том числе и митинга на миллион.

Николай

У нас есть войска МВД.. забыл? Так вот они и научат чурок КАК правильно устраивать митинги))))