Турдукулов Медетбек

Кто смотрит российсое телевидение? Как там освещался митинг 6000 врачей против сокращений в москве ?

Натуська

Там было несколько сотен.

Се
Сергей

Была на митинге, разгонять надо шушеру Печатникова, редкостная мразь

Алексей

Как в том анекдоте: "Лечить будем или пусть живёт? "

Юл
Юлия

Написал бы больше, чего так мало))

Ма
Машка

Разгонять давно пора этих недоучек. Вчерашняя тупая школота понакупила дипломов - нихера не соображают, а людей калечат. Пусть лучше вместо 10 бестолковых козлов будет 1 классный специалист.