Юрий Сунцов

Сегодня в Москве митингуют врачи против сокращения 28 больниц и увольнения персонала, друзьям Путина бабла не хватает?

решили от медицины отщипнуть?

Елена Орлова

Шо то до боли знакомые рожи у этих "врачей" и "больных"! Регулярно мелькают на маршахмира и митингахпротивкрававагорежЫма!)))

Александр

На Россию достаточно всего трёх врачей : Агапкина, Малышевой и Мясникова ...Включаем телевизор и лечимся, а в добавок ещё и реклама лекарственных препаратов : антигриппин - от гриппа, стопангин - от ангины, калгон - от запоров ...Ой, перепутал ...Это для стиральных машин .

Игорь Тарасов

В регионах есть зарплаты 1.5 тыс. руб/мес. В Москве ещё нормально.

Janna Carapencova

Врачей по всей стране не хватает, обязательно столько врачей в Москве?

Елена Попова

зачем русским врачи за то попов и церквей будет уже больше чем силовиков

Фарид Мамедов

У Питина не друзья, а подельники. Еще по совместным воровским махинациям в Питере в начале 90-х. Ведь не зря им и его дружками занималась тогда комиссия Ленсовета во главе с Мариной Салье. Они специально расследовали деятельность Путина . Также на него было заведено уголовное дело 144128. Потом все закрыли и теперь вся эта питерская банда ( Ковальчук, Тимченко, Ротенберги и .др) разворовывают уже всю страну.

ДА
Дима Андреев

я думаю это подстава...