Ан
Аня

москва кремль.. для чего там решено построить вертолётную площадку. может для эвакуации путина с командой в случае

революции

Ир
Ирина

ага, спасаться от толпы взбунтовавшихся москвоских менеджеров и гей сообщества под предводительством Ксюши Собчак.

Юлия

Главное вовремя позаботиться...

Андя

Тоже видать пробки надоели)

Дмитрий

если что есть армия и полиция. а это для того что бы не создавать пробки

Бу
Булат

да пусть летает, так подбить легче)