Александр

что бы вы сделали, если бы Путин решил вас наградить и пригласил к себе в Кремль для вручения награды?

Jun

я для его режима не сделал ничего за что бы получать звезду героя кап. труда.

Же
Женя

прикольно...

Ga
Galka

Я бы насторожилась...

Alexandra

у меня хрень какая то-спина не гнётся.награждать не за что.

Vadim

Собрался бы в дальний путь, и поехал бы в эту дыру за 4000 км.

Элай

озвучьте сумму награды?
хотя, если бы дорогу и проживание на двоих оплатили, любую поехала бы получать. зачем отказываться?

Medved

Я ничего плохого для России не сделал,а потому ему меня награждать не за что.Проигнорировал бы.

Роман

яб непашол бы !!!

Сандал

побрился для начала

Вера

Аха-ха-ха !

Юрий

Не пошла бы.

Ми
Минин

Не поехал бы - "За Державу обидно".

Александр

Таких как я "не берут в космонафффты"

Алёна

Подобрал бы для визита одежду с самыми большими карманами.

Юлия

Награды хотелось бы получать не от него.

Ал
Алёнка

завел бы машину и в ПУТь)))

Юл
Юлия

Отказался бы.