Павел

Будете ли вы смотреть церемонию вручения Госпремй в Кремле?

Мадина

конечно же нет

Екатерина Сутенкова

Буду искать себя в списках награжденных.

Александр Фомин

Я же нормальный человек.... что там может быть интересного?... Привет!

Марат

меня не пригласили..

Елена Рекина

Буду. Потому что Госпремию вручают заслуженным людям в отличие от вас.

Юсик Пандочка

Мы на даче живем и специально телевизор сюда не привозим, чтобы не раздражал.

Саша Бобков

На что там смотреть то? На то как одни лицемерно награждают непонятно за что, а другие так же лицемерно получают награды?