Марина Кузьмина

Какие фильмы Вы будете смотреть в эти дни?

Василий Ганжа

Исключительно военные. 9 Мая мой самый любимый праздник! Сколько всего интересного показывают в этот день по телевизору: Парад победы, откровения ветеранов, диалоги с ними, хронику тех военных лет и конечно же художественные военные фильмы, которые я очень люблю. С праздником Вас Владимир! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

Вася

Наверное "Реаниматор" 2,3 часть. Дочь еще "Наркоз" посоветовала. И детективный сериал "Касл".

Алексей Шерстюк

Есть замечательные и правдивые фильмы про войну. Вот будут ли их показывать ...

Горшков Александр

Здравствуйте!
Обязательно. "В бой идут одни "старики"", "А зори здесь тихие", "Баллада о солдате".
С уважением!

Александр

доживем узнаем однако