Катя Вотчал

Будете ли вы смотреть такой фильм?

Вы знаете что русские в американских фильмах в основном показаны мерзко. Небритые нетрезвые в ушанках в любую погоду и тому подобное. Помните фильм Армагеддон.
Но американское общество тоже не без изъянов. Так вот если снять фильм в котором американцы будут показаны жирными постоянно едящими гамбургеры все абсурдно вооруженные до зубов (постоянно обвешенные оружием) все в шляпах и в сапогах в конском говне, постоянно судящиеся друг с другом даже по незначительному случаю (тоже абсурд) , а также с долларами которые торчат из всех щелей на одежде вплоть до трусов (абсурдно богатые)

Эльдар

Прикольно было бы. Но не знаю...

Тата

достаточно снять кино не с тощими силиконовыми миллионерами-актерами, а с обычными жирными свиньями, в которых они и превратились как нация. уже от этого будет тошнить.

Андрей

стереотипы о проблеме лишнего веса и о оружии -- не совсем абсурдны, т. к. все это присутствует.
А что судятся друг с другом постоянно, так это чистая правда и ужасная их проблема -- так и человечность можно в конец потерять

По вопросу (касаемо фильма) : таких фильмов много, причем сняты самими американцами