Елена Мусик

Вы будете смотреть такой фильм?

Вы знаете что русские в американских фильмах в основном показаны мерзко. Небритые нетрезвые в ушанках в любую погоду и тому подобное. Помните фильм Армагеддон.
Но американское общество тоже не без изъянов. Так вот если снять фильм в котором американцы будут показаны жирными постоянно едящими гамбургеры все абсурдно вооруженные до зубов (постоянно обвешенные оружием) все в шляпах и в сапогах в конском говне, постоянно судящиеся друг с другом даже по незначительному случаю (тоже абсурд) , а также с долларами которые торчат из всех щелей на одежде вплоть до трусов (абсурдно богатые)

Василий

Я смотрел зелёного сраного слоника, после этого можно смотреть всё что угодно.

Га
Галина

А разве это не так? Это не абсурд, это Американская реальность

Tima

разница в том что ихней пропаганде мире верят а нам нет