Юрий Бабий

У вас есть фильм на один раз, тот который вы посмотрели (а может и не досмотрели) и больше никогда его смотреть не будете?

Олег Тен

Аватар.... заснула на полуслове, и даж смотреть не хочу. Фигня

Катенька Петрова

Фильмы смотрю с интернета.

И вообще, я почти все фильмы смотрю только по одному разу.

Андрей Захаров

есть. называется "свадебная ваза"

Андрей Власов

Фильм "Зубы". ГЛУБОКОмысленный

Ан
Анастасия

Да есть .У всех разные вкусы. Мне может понравится фильм, а вам не понравится. Или наоборот. Мне не понравился фильм ''Спящая красавица''.

Leonid Potapov

Na telekanalah chasto takie pokazyvayut.(ya imeyu v vidu sputnikovoe televidenie)

Ан
Анютка

Да и не один....

Андрей Калинин

Приколисты с Адамом Сэндлером, после 30 мин выключила, невозможно смотреть, неожидала от него такого

Игорь Иванов

Есть. "Белый тигр" Шахназарова. Из чувства солидарности, не знаю с кем, с чем.. . досмотрела. Но точно не посоветую. Хотя таких фильмов много, которые не нравятся, но этот как-то особенно запомнился ненравильностью.

Яна

Клетка

Екатерина Лисицына

вопрос наоборот

Арнольд Анистархов

пианист, пиджак, одержимость. не плохие, просто "одноразовые".