Евгения Малова

название самого интересного фильма которого вы посмотрели

Екатерина Широкова

Курсанты, Молчание ягнят

Влад Смирнов

Название самого интересного фильма, который я посмотрел- это Дорого ( The Road). Там что то случилось, и человечество почти вымерло. Осталось мало хороших людей. В основном каннибалы (едят людей).

Светлана Муслимова

История одного вампира очень понравился! Я, снова я и Ирен (комедия ) ...

Наташа Соловьёва

Первое, что пришло в голову- Загадочная история Бенджамина Баттона

Наталья Шостко

Пила все части *__*