Нуралы

Здравствуйте, когда-то я посмотрел фильм, название которого не могу вспомнить...

Здравствуйте, когда-то я посмотрел фильм, название которого не могу вспомнить.... Помню, что в сюжете присутствовал вьетнамец ветеран войны и он хотел сжечь сход американских ветеранов, однако оказывается, что он монах, который сжигает себя в знак протеста. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Яна Никишина

Не видела такого, фильм Гран Торино, там всё наоборот...