Grimme Gray

Вот вы посмотрели фильм, да? Вот как вы отмечаете для себя этот фильм что бы в дальнейшем не смотреть его?

Не можете же вы запомнить все фильмы которые смотрели, особенно если в среднем вы смотрите фильмы по несколько штук в неделю. Наверняка где то отмечаете его, записываете или нет?

Так же если фильм какой то понравился, тоже ведь нужно как то его запомнить что бы посмотреть еще когда то)

Эльдар Карачаев

Заведи себе страницу на КиноПоиске, там можно отмечать фильмы, которые ты посмотрел, и ставить оценки.

Misha

Если понравился, скачаю на комп.
Над остальным голову не ломаю.

Анна Маркина

Откладывать себе основную мысль фильма и запоминать название!

Natalia Peksheva

отмечаю как просмотренный на кинопоиске с оценкой