Владимир Шишкин

Вас раздражает когда посмотрели фильм с одним переводом, а потом приходится смотреть с другим дубляжом? Исходный не найти

Се
Сергей

Да, если к одной озвучке привык (особенно, если это долгоиграющий сериал) , то любая другая уже не катит)) ) Бывают исключения правда...

Алена Зиброва

Ооооо, еще как!
А особенно раздражает, когда сериал смотришь, а в новом сезоне другие голоса, а еще хуже, имена меняются...