Ев
Евгений

сегодня будут показывать фильм "Склифосовский " , играет там Глухарь, вы будете смотреть?

сейчас у нас пошли фильмы о ментах или о врачах. Нет чтобы например показать о других профессиях, например о геодезисте, о уборщице, дворнике

Г.
Герой .

Да я то и глухаря через пень в колоду смотрел...

Илюшка

Давно уже не смотрю, лет 5, взяла тайм-аут Вот может быть и посмотрела бы что-нибудь, если бы сказали сколько серий в сериале, страшно ввязаться в какую-нить бесконечную Санта-Барбару

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

однообразный актер, этот глухарь

Евгений Апенин

Не пугай народ геодезистами. Недостаток русской идиоматики в отсутствие фразы (тахиометром тебя по голове)

Евгений Кардаш

Я смотреть не буду, не моё это.... да и рожа евонная мне не нравится что-то....))))

Татьяна Нелих

Я о Карпове смотреть буду. По НТВ