Татьяна Вертякова

Будете ли Вы смотреть фильм Михалкова " Солнечный удар"?Важно Ваше мнение.

Кирилл Григорьев

буду, это по Бунину, а я его люблю.

Лена Холодкова

Михалков замечательно жил при всех властях. И при КПСС и при Горбачёве и при Ельцине и сейчас продолжает снимать на бюджетные деньги. Ну что сказать.... Политическая проститутка. А я их услугами не пользуюсь. Мне и без денег дают. Поэтому скачаю торрент и буду смотреть бесплатно.

Роман Сазонов

Нет, слишком трагический, я такие не люблю.

Катерина

обязательно...

Александр

Конечно нет, я такое не люблю смотреть

Виктория Манухина

очень хочу увидеть. Глубокие фильмы у него

Василий

Непременно. И дети мои будут смотреть. В нашей семье Н. Михалкова уважают, как талантливого человека, актера, режиссера, которому есть что сказать людям. Мы смотрим все его фильмы, все работы.

Лёша Я

после утомленных 2 нет желания смотреть михалкова. хотя до этого фильмы у него были ок, но вот не хочу, и все

Cветлана

Нет, не буду

Ольховский

По телевизору рискну - специально не пойду

Ольга Щербатых

Не буду. Имя это противно уже слышать.

Светлана Апешина

нет, не буду, этот старый маразматик совсем от бренного мира удалился в пределы своих героический деяний.

Евгений Очагов

если по тв покажут...

Денис

Брезгую

Мария Кабанова

нет, мне достаточно было посмотреть трейлер - шляпа !

Александр Александров

ток по приговору суда 🙂

Алексей Кувардин

Этой хренью пусть сам наслаждается

Татьяна Маркина

я утомлённые солнцем 2 посмотрел. хватит с меня

Надежда Серебрякова

Прайм дискуссии с Соловьевым достаточно какбы))

Владимир Белов

нет.
я не люблю фильмы Михалкова.