pe
petrovalv

Ну как фильм солнечный удар ?

Сергей Бережной

Российские военные разработали новое супероружие «Солнечный удар» , которым они собираются удивить весь мир во время морского парада в Севастополе. Понимая, что конкуренты сделают всё, чтобы уничтожить уникальное изобретение, спецслужбы принимают особые меры безопасности, поручая охрану объекта двум проверенным спецназовцам, закадычным друзьям Батуеву и Крамаренко.

Появление очаровательной журналистки Тани скрашивает их суровые будни, но вскоре угроза нападения становится вполне реальной, и теперь только от мужества и смекалки бесстрашных боевых товарищей зависит судьба «Солнечного удара» и жизнь Тани, которая может в любой момент стать жертвой диверсантов.
==============

То он за восстановление монархии, то он за Крым!!!

Павел Карпов

обычная муть самодура михалкова..

Di
Dima

говорил же не знаю такой фильм вообще

Игорь Васин

Как обухом по голове...

Алексей Кутьев

не всем дано понять... думать надо

Юрий Чудаев

Мне понравился. Может, потому, что меня тошнит от Тарантино?

Эльдар Карачаев

Мне понравился, алсо хорошая проэкция на украинский евромайдан...

Лена

Как всегда: на высоте. Есть над чем призадуматься...

Егор Слонов

Час посмотрел, дальше не смог. Лучше "Утомленного солнца" однозначно, но всё равно затянуто, помпезно, чересчур прямолинейные акценты. В общем - безмозглому поколению Пепси смотреть однозначно, хоть так историю немного узнают.
А я лучше его "Свой среди чужих... " или "Неоконченную пьесу... " по 20-му разу пересмотрю. Это действительно шедевры.

Алексей Нестеров

не смотрел пока. но собираюсь. уже исходя из критики ясно что картина хорошая. видимо михалков чемто больно уязвил нынешних либералов