Qahramon Turaqulov

Вы художественный фильм Н. Михалкова "Солнечный удар" смотрели? Как впечатление?

Елена Герман

Я посмотрела фильм, и как всегда у Михалкова с первого раза не поймёшь, мне раньше его фильмы только фрагментами и кусками нравились. Этот фильм
тоже временами мне был интересен, а иногда я не понимала его. Может быть это фильм на вырост. Раньше мне его фильм Механическое пианино не нравился,
но как-то не давно посмотрела с большим удовольствием, даже не думала что понравится, то есть его фильмы с первого взгляда не раскусить.

Зульфия Кузнецова

Хороший фильм, не выдающийся, но Михалков уже не снимает, как в молодости, выдающееся кино. Затянуто, слишком много красивости в кадрах мирной жизни. Тяжелый фильм, страшный фильм . Конечно не понравится той части публики, которая ходит в кино есть поп-корн. Никаких спецэффектов, мало крови, много размышлений, а вот это последнее у нас очень не любят делать.

Ольга Трепыхалина

Землячка там классная.. . Настоящая фурия революции! ))
А вот любовь какая-то неубедительная.

Алексей Пискунов

Фильм просто отличный, глубокий, но очень тяжелый и не на рядовое быдло

Ириша

На рожи его семейки смотреть противно и особенно его рожу видеть не могу и потому его фильмы и фильмы с его участием не смотрю

Тимур Донской

Не смотрела, хотя и видела рекламу и хотела посмотреть. Почему то расхотелось...

Алексей Шаталов

хороший фильмец