Марина Назарова

Подскажите, где посмотреть бесплатно весь фильм Н. Михалкова - Солнечный удар. Нигде не нашла.

Искала долго, наткнулась только на один платный просмотр и то это обман. Везде лишь трейлер фильма.

Александра Багишева

Во-первых, фильм вышел только недавно, неделю назад состоялась только его премьера.
Во-вторых, за распространением пиратских копий российских фильмов следят куда жощще, чем за американскими. Так как деньги теряют российские кинематографисты, и в отношении них за соблюдением закона об авторском праве дело обстоит построже, а об американских производителях обычно не сильно переживают. Думаю пока найти его в сети в общем доступе не представляется возможным.

PS новинки в платном просмотре всегда обман))

Вячеслав Фомин

оно те надо? это же Михалков фу... жаль что астрологию не знаешь, я бы с таким "мужчиной" на толчек рядом бы не села ...