Саня Sav

Помогите пожалуйста где можно скачать фильм "Солнечный удар" 2014 Никиты Михалкова ?

Екатерина Сёмина

А может 4 ноября дождаться ?
Премьера "Солнечный удар"
Телеканал " Россия 1 " , 20:30

Гюляр Гейдарли

Смотрела в кинотеатре.... Потом просто молчали.... А если каждого из нас.. . вот так.. . на дно.... и выхода нет и доказать нельзя, что ты человек, а вокруг.... Жуткая безысходность.. . А фильм про каждого из нас... Неужели непонятно?!!! Читайте Бунина, благодарите Михалкова и посмотрите еще раз фильм, ..ах это дно... и тупая бездна...