Лю
Людмила

"Солнечный удар" Никиты Михалкова. Оправдал надежды?

Гуля Шеркулова

специфичная точка зрения, даже интересная, но создается впечатление, что он сам как-то несильно ее обдумал, поэтому фильм нудноватый...

Марианна Смирнова

нудная и тупая чушь!

Солнечный Зайчик

мне не понравился фильм полная дрянь.

Татьяна Большакова

чо то достал он с, этими "разоблачениями сеансов чорной магии"..,пусть лесом идёт, без него веселее)

Александр

Михалков как режиссер, давно закончился.

Инна Зламан

Барина солнечный удар хватил? Издержки профессии))

Серега Кресников

Он оправдал надежды Никитушки- принес ему баблосики... А у меня отнял время и испортил вечер!

Мария Рам

ну получше чем его прошлые произведения)

Ив
Иван

Опять антиросийское дерьмо, вроде Утомленных солнцем?