Мария Баулина

Почему "Солнечный удар" Михалкова называют говном? Кто смотрел, скажите, как вам фильм, неужели все так плохо и почему?

Светлана Кузнецова

хороший фильм посмотреть можно

Baсилий

Михалков - иллюстрация к пословице "от осинки не родятся апельсинки".
Куст лопуха не даст яблок, а Михалков не снимет хорошее кино. Дело даже не в личном отношении зрителей - дело в том, что его фильмы действительно дерьмо.

Вот так просто и банально. Всего лишь.

А если строго субъективно, то бунинская проза - эмигрантский бред. Нет, я не нашизд-поцреот, который не любит все чужое, просто Бунин писал ни о чем - и по книгам-пустышкам снять хорошее кино вряд ли кто смог бы.

Павел Антонович

Просто этот фильм не для быдла

Тимур

А что он уже кончился, его обещали по России 1, сегодня .

Валентин Великий

Смотрю сейчас "краем глаза", если честно, скучновато, хотя и красиво поставлено

Ан
Антон

я не смотрел

Наталия Джафарова

1.Абсолютная схожесть с "Утомленные солнцем 2",уже не интересно
2.И эти серые солдатско-офицерские будни 3,5 часа смотреть-интересно?
3.Какие все вежливейшие? А где дикий мат? Такое "в окопах" не бывает
4.А какие заумные разговоры! Прямо философский факультет МГУ...

Ника Курганова

фильм не для быдла а вообще не для кого на радость фанатов Михалкова

Светланка Гончаренко

мне было интересно, пока она не разделась, а дальше все как обычно.. . унылый закос под арт-хаус в некоторых эпизодах мало что добавил