Улан Бектемиров

Смотрели вчера "Солнечный удар" Михалкова? Ваше мнение? Мы с женой не пожалели потраченного времени. Хороший фильм.

При всех минусах - затянутых до бесконечности "прогонах" лирической линии с летящим шарфиком, неудачно подобранного мальчишки, моментами неестественно играющим, и неестественно вопящим и т. д. и т. п. , слова Михалкова, вложенные в уста офицера, которые уж мог бы не повторять в стотысячный раз, учитывая кем он сейчас является, уничтожая страну в очередной раз... Хороший фильм. Хороший.

Ольга Selivanova

отличный!

Кристина

У Михалкова как обычно) ) Бюджет 24 млн долл, сборы меньше 2-х) ) И все фильмы так. .
Пора бы запретить ему этим заниматься..

Санжаржон Муатаров

Фильм-то действительно хороший.
Но пояснения и анализ ваш этого фильма явно неудачны. То ли это от узости вашего кругозора в целом, то ли гадость хотели написать про фильм, но не вразумительно как-то.

Пересмотрите еще раз фильм и прочтите оригинал Бунина. Тогда поймете больше.

Татьяна Пырерка

)))..,ты так в фуражке и ходил, суровый ты наш... пфффы))))))

Павел Камышев

Я смотрела футбол. Каюсь.

Мария Борисова

Но да, модная тема на сегодняшний день, - экранизация запрещенных писателей, особо у Михапкова эта тема оседлана и еще раз подтверждающая НАСТОЯЩУЮ СУЩНОСТЬ ЕВРЕЕВ ИКОММУНИСТОВ