Сергей Азаров

Кто вчера смотрел" Солнечный удар",значит, во всём Дарвин виноват?

Ве
Вера

аусамопровозглашенные меры сказали всем ополчецы видели в идео в днр сказали если женщина или девушка выйдет в магазин то ее будут насиловать

Оксана Фокина

ага, заклейми его позором в инете

Вя
Вячеслав

Может Михалков?

Gevorg Azatyan

Не самый удачный фильм Михалкова, ожидала что-то более интересное...

pe
petrovalv

Свихнулся михалков! единсвенный приличный фильм у него "12".и о он там самую поганую роль сыграл!
Мерзкий тип! перевертыш бльат! (((