Нина Гончаренко

смотрела сегодня фильм михалкова

в кино. и мне понравилось высказывание белого офицера, что мы вечно хаим свое. гнобим себя, власть. При чем не важно кто у власти, главное брюзжать и все ломать.

Не думаю что корень зла именно в этом, но как он был прав, как всё четко.

Не фанат Михалкова, но фильм хороший. Со смыслом. Есть над чем задуматься. Любителям море крови, стрелялок и экшенов чисто на отключения мозга, то можете не смотреть, не понравится.

Кирилл Меланич

Это мысль Бунина. Но сам он терпеть не мог новую власть. И слово " Совдепия" пошло от него. Читала в воспоминаниях В. Катаева.