Инга Сабурова

Как Вам фильм Михалкова?

Мне понравился.
Но видел не с самого начала.

С момента сцены на судне с дамой.

Что там раньше было?

Сегодняшний показ.

Вы, что сегодня фильм Михалкова не смотрели?!

Galina Viktorova

Для не сведующих - сегодня прошла примера его нового фильма по ТВ Бунина испортить очень трудноюю

Мамаз Муткин

После предыдущего его творения, я сказал: "хуже не бывает". Как оказалось, бывает

Марина

очень много мудрых мыслей

Ан
Аня

название забыл? у него много фильмов

Ольга Томак

Ты в натуре Петросян что ли? Мы должны угадать, какой фильм ты посмотрел? Не смешно.

Александр Антошин

А как вам х. й Михалкова ?!Теебе понравился? С самого начала !? С момента сцены на судне с дамой. Слава БОГУ, что не на корабле! Дай ссылку на КИНО !!!ПОЩАДИ! Откуда мы знаем, какая личинка у тебя в голове! А судно это тазик или другое чего? Не, ну ты армагегандонец в своих ёбапомыслов !

Жанна Парсегова

Не шедевр, конечно, но вполне добротное кино. Непонятно, правда, почему взят именно рассказ "Солнечный удар". Неужели потому, что он входит в школьную программу? Бунин гениален. В сборнике "Темные аллеи" 36 рассказов. Лично я выбрала бы рассказ "Таня". Он гораздо органичнее вписался бы в основной сюжет фильма. Вопрос: а читал ли Михалков ВСЕ рассказы из этого сборника? )))
И вряд ли ему уже удастся переплюнуть "Ургу... ", "Неоконченную пьесу... ", "Свой среди чужих". Всё лучшее он уже создал.

Иванова Татьяна

Ах как так, вы что сегодня телевизор не смотрели, там же Михалков был! ?
Да срать нам и на телевизор дебильный и на этого мудака усатого.

Светлана Ерофеевская

Мне кажется что он сам не понял что он снял - как это всё случилось, как мы это всё про. бали, ну а концовка с выросшим мальчиком что он стал сволочью от того что перестал верить в бога просто убила - пора на покой давно уже мэтру.

Александр Денисов

Смотря какой фильм.

Юля Столяренко

один раз посмотреть можно